Евразийская неделя

Евразийская неделя — крупнейший международный деловой форум на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Начиная с 2016 года форум проводится ежегодно в столицах стран ЕАЭС. В 2019 году форум примет столица Кыргызской Республики – Бишкек. Участникам и гостям форума предоставлена уникальная возможность работать на территории Государственной резиденции №1 «Ала-Арча», где проходят важнейшие экономические и политические события страны.

Цель форума представить всему миру возможности и потенциал стран ЕАЭС для выработки методологии и совместного формирования экономики. Площадка форума служит развитию сети прямых B2B контактов и привлечению компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспортоориентированной продукции.

Осевая тема форума в 2019 году – подведение итогов первых пяти лет работы Евразийского экономического союза и его роль в глобальном мировом сообществе. Темы стратегических сессий будут посвящены определению векторов дальнейшего развития, анализу реализованных кейсов, разработанных и внедренных механизмов и выявлению интеграционных точек роста

Особое место в программе форма занимает выставка, которая ориентирована в первую очередь на решение практических задач экономической интеграции. К участию приглашаются не только компании, которые хотят продемонстрировать свои разработки, но и те, кто находится в поиске бизнес-решений. Евразийская неделя — реальная площадка для решения совместных задач.

Информация о выставках: https://eurasianweek.com/assets/doc/12-07-2019/exibition.pdf

Более подробная информация о конференциях и форумах: https://eurasianweek.com/assets/doc/12-07-2019/programme.pdfhttps://eurasianweek.com/assets/doc/12-07-2019/programme_full.pdf

Предыдущая запись
The 72nd GIA Annual Conference
Следующая запись
Армения на международной выставке Junwex