С Новым 2023 годом!

Армянская Ассоциация Маркетинга была основана в 2002 году и сейчас, накануне Нового года мы отмечаем юбилей — 20 лет! Без ложной скромности можно сказать, что это солидный «возраст» и нам есть, чем гордиться.

За два десятка лет мы провели сотни исследований, реализовали десятки успешных, интересных, подчас захватывающих проектов — первыми «познакомили» Армению с Филиппом Котлером, издали серию Экспортных Каталогов Армении, создали и регулярно проводим престижную проект и церемонию The Best Armenian Brands, бессменно обеспечиваем площадку для общения бизнесменов с представителями международных организаций и являемся «инкубатором» для реализации их совместных идей… и многое другое.

Как и прежде, мы — абсолютно независимы. Как и прежде, мы горячо привержены идее развития маркетинга и совершенствованию бизнес-культуры в Армении. Как и прежде, мы всегда открыты для новых, ярких и смелых проектов.

Поздравляем с наступающим Новым годом всех наших партнеров и друзей и искренне желаем всего наилучшего и, что еще важнее, во всех сферах жизни!

Арам Навасардян, президент
и весь коллектив Армянской Ассоциации Маркетинга

Предыдущая запись
Искусство бесконечно. Зачем Минский часовой завод «Луч» летал в Армению?
Следующая запись
Лучший армянский бренд — 2022